Directorio Telefónico

CENTRAL TELEFÓNICA: 24190445 / 24190258 

CORREO INSTITUCIONAL: info@turrubares.go.cr

 

Nombre Ocupación Teléfono Correo Electrónico
Giovanni Madrigal Ramírez  Alcalde Municipal 111 giovanni.madrigal@turrubares.go.cr
Yerling Quirós Rojas  Vice Alcaldesa 111 yerling.quiros@turrubares.go.cr
 Henry Guillén Picado Administrador Tributario 110 henry.guillen@turrubares.go.cr
Alejandra Hernández Hidaldo Coordinadora Gestión Vial 2419-0070 alejandra.hernandez@turrubares.go.cr
Silvia Magaly  Morera Agüero   Tesorera 112 silviamagaly.morera@turrubares.go.cr
Jesús López López  Proveedor 115 jesus.lopez@turrubares.go.cr
Jorge Agüero  Agüero   Contador 115 jorge.aguero@turrubares.go.cr
Sandra Gabriela Agüero  Ávalos  Gestora de Cobros 110 gabriela.aguero@turrubares.go.cr
 David Alvarado Gamboa  Encargado de Valoraciones y Catastro 103 david.alvarado@turrubares.go.cr
Carlos Jiménez Sánchez Encargado Permisos de Construcción  108 carlos.jimenez@turrubares.go.cr
Virginia Salazar Agüero   Plataforma de Servicios 110 virginia.salazar@turrubares.go.cr
Luz Elena Tenorio Agüero  Plataforma de Servicios 111 luz.tenorio@turrubares.go.cr
Alfonso Siles González  Asistente Catastro 108 alfonso.siles@turrubares.go.cr
Karen Beatriz Abarca González  Promoción Social 2419-0076 karen.abarca@turrubares.go.cr
 Alexis Arias Tenorio Bodeguero Gestión Vial 2419-0076 alexis.arias@turrubares.go.cr
Orlando Cubillo Arce  Asistente Gestión Vial 2419-0076 orlando.cubillo@turrubares.go.cr
Brian Barrantes Cubillo   Asistente Técnico Gestión Vial 2419-0076 brian.cubillo@turrubares.go.cr
Miguel Salazar Brenes  Inspección Municipal 103 miguel.salazar@turrubares.go.cr
Alexandra Ulloa Ríos  Asistente Gestión Vial 2419-0076 alexandra.ulloa@turrubares.go.cr
Dennis Leonardo Mora Diaz  Gestor Ambiental 103 dennis.mora@turrubares.go.cr
 Carmen Agüero  Valverde Secretaria Concejo 101 carmen.aguero@turrubares.go.cr
Sitio Web desarrollado por la Unión Nacional de Gobiernos Locales como parte de las acciones para mejorar la gestión municipal por medio de herramientas tecnológicas
 
© 2018 Municipalidad de Turrubares

Search